본문바로가기

글로벌 링크

강원도의회 회의록

도민과 소통하고, 도민이 신뢰하는 강원도의회가 되겠습니다.


최근회의록

※ 모바일환경에서는 좌우로 이동하여 내용(표)을 보실 수 있습니다.

최근회의록 검색결과 -번호, 대수, 회기, 회의명, 회차, 회의일자, 안건을 확인할 수 있습니다
번호 대수 회기 회의명 회차 회의일자 안건
962 제10대 제305회 본회의 제3차 2021.12.10 (Fri) [안건]
961 제10대 제305회 의회운영위원회 제3차 2021.12.09 (Thu) [안건]
960 제10대 제305회 예산결산특별위원회 제8차 2021.12.08 (Wed) [안건]
959 제10대 제305회 예산결산특별위원회 제7차 2021.12.07 (Tue) [안건]
958 제10대 제305회 예산결산특별위원회 제6차 2021.12.06 (Mon) [안건]
957 제10대 제305회 예산결산특별위원회 제5차 2021.12.03 (Fri) [안건]
956 제10대 제305회 예산결산특별위원회 제4차 2021.12.02 (Thu) [안건]
955 제10대 제305회 예산결산특별위원회 제3차 2021.12.01 (Wed) [안건]
954 제10대 제305회 예산결산특별위원회 제2차 2021.11.30 (Tue) [안건]
953 제10대 제305회 예산결산특별위원회 제1차 2021.11.29 (Mon) [안건]
  • 처음
  •  
  • 이전
  •  
  • 1 
  • 2
  •  
  • 3
  •  
  • 4
  •  
  • 5
  •  
  • 6
  •  
  • 7
  •  
  • 8
  •  
  • 9
  •  
  • 10
  •  
  • 다음
  •  
  • 마지막
  •  

    주소 및 연락처, 저작권정보