제안설명

홈으로 > 의정영상 > 의원별영상 > 제안설명

번호 대수 회기 의원명 회의일 사진
111 10 293회[임시회] 제3차 조성호 2020.07.08 조성호 의원
110 10 293회[임시회] 제1차 김상용 2020.07.03 김상용 의원
109 10 293회[임시회] 제1차 김상용 2020.07.03 김상용 의원
108 10 292회[정례회] 제2차 2020.06.12  의원
107 10 292회[정례회] 제1차 2020.06.11  의원
106 10 292회[정례회] 제4차 남상규 2020.06.08 남상규 의원
105 10 292회[정례회] 제2차 심영미 2020.06.04 심영미 의원
104 10 292회[정례회] 제2차 김형원 2020.06.04 김형원 의원
103 10 292회[정례회] 제1차 주대하 2020.06.03 주대하 의원
102 10 292회[정례회] 제1차 김정중 2020.06.03 김정중 의원
101 10 292회[정례회] 제1차 2020.06.03  의원
100 10 292회[정례회] 제1차 2020.06.03  의원
99 10 292회[정례회] 제1차 김상용 2020.06.02 김상용 의원
98 10 292회[정례회] 제1차 김상용 2020.06.02 김상용 의원
97 10 291회[임시회] 제2차 김상용 2020.05.19 김상용 의원
96 10 291회[임시회] 제3차 2020.05.15  의원
95 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.13  의원
94 10 291회[임시회] 제3차 2020.05.12  의원
93 10 291회[임시회] 제3차 2020.05.12  의원
92 10 291회[임시회] 제3차 2020.05.12  의원
91 10 291회[임시회] 제3차 2020.05.11  의원
90 10 291회[임시회] 제3차 2020.05.11  의원
89 10 291회[임시회] 제3차 조성호 2020.05.11 조성호 의원
88 10 291회[임시회] 제3차 조성호 2020.05.11 조성호 의원
87 10 291회[임시회] 제2차 2020.05.11  의원
86 10 291회[임시회] 제2차 2020.05.11  의원
85 10 291회[임시회] 제2차 2020.05.11  의원
84 10 291회[임시회] 제2차 2020.05.11  의원
83 10 291회[임시회] 제2차 조성호 2020.05.08 조성호 의원
82 10 291회[임시회] 제2차 2020.05.08  의원
81 10 291회[임시회] 제2차 2020.05.08  의원
80 10 291회[임시회] 제2차 안미모 2020.05.08 안미모 의원
79 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.07  의원
78 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.07  의원
77 10 291회[임시회] 제1차 한창수 2020.05.07 한창수 의원
76 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.07  의원
75 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.07  의원
74 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.07  의원
73 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.07  의원
72 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.07  의원
71 10 291회[임시회] 제1차 정유선 2020.05.07 정유선 의원
70 10 291회[임시회] 제1차 2020.05.06  의원
69 10 291회[임시회] 제1차 김상용 2020.05.06 김상용 의원
68 10 290회[임시회] 제2차 김형원 2020.04.28 김형원 의원
67 10 290회[임시회] 제2차 허소영 2020.04.24 허소영 의원
66 10 290회[임시회] 제2차 2020.04.23  의원
65 10 290회[임시회] 제2차 조성호 2020.04.23 조성호 의원
64 10 290회[임시회] 제1차 원태경 2020.04.22 원태경 의원
63 10 290회[임시회] 제1차 김정중 2020.04.22 김정중 의원
62 10 290회[임시회] 제1차 심영미 2020.04.22 심영미 의원
61 10 290회[임시회] 제1차 허소영 2020.04.22 허소영 의원
60 10 290회[임시회] 제1차 김병석 2020.04.22 김병석 의원
59 10 290회[임시회] 제1차 이종주 2020.04.22 이종주 의원
58 10 290회[임시회] 제1차 김병석 2020.04.22 김병석 의원
57 10 290회[임시회] 제1차 김규호 2020.04.22 김규호 의원
56 10 290회[임시회] 제1차 남상규 2020.04.22 남상규 의원
55 10 290회[임시회] 제1차 김상용 2020.04.21 김상용 의원
54 10 290회[임시회] 제1차 김상용 2020.04.21 김상용 의원
53 10 288회[임시회] 제2차 김형원 2020.03.20 김형원 의원
52 10 288회[임시회] 제2차 원태경 2020.03.20 원태경 의원
51 10 288회[임시회] 제1차 원태경 2020.03.18 원태경 의원
50 10 288회[임시회] 제1차 신영재 2020.03.18 신영재 의원
49 10 288회[임시회] 제1차 위호진 2020.03.18 위호진 의원
48 10 288회[임시회] 제1차 김상용 2020.03.17 김상용 의원
47 10 287회[임시회] 제2차 김상용 2020.02.20 김상용 의원
46 10 287회[임시회] 제6차 2020.02.18  의원
45 10 287회[임시회] 제6차 조형연 2020.02.18 조형연 의원
44 10 287회[임시회] 제3차 2020.02.18  의원
43 10 287회[임시회] 제3차 정수진 2020.02.18 정수진 의원
42 10 287회[임시회] 제3차 김병석 2020.02.18 김병석 의원
41 10 287회[임시회] 제4차 남상규 2020.02.17 남상규 의원
40 10 287회[임시회] 제4차 허소영 2020.02.14 허소영 의원
39 10 287회[임시회] 제4차 원태경 2020.02.14 원태경 의원
38 10 287회[임시회] 제3차 김경식 2020.02.14 김경식 의원
37 10 287회[임시회] 제3차 위호진 2020.02.14 위호진 의원
36 10 287회[임시회] 제3차 조성호 2020.02.13 조성호 의원
35 10 287회[임시회] 제2차 윤석훈 2020.02.13 윤석훈 의원
34 10 287회[임시회] 제2차 심영미 2020.02.13 심영미 의원
33 10 287회[임시회] 제2차 2020.02.13  의원
32 10 287회[임시회] 제2차 신도현 2020.02.13 신도현 의원
31 10 287회[임시회] 제2차 심영미 2020.02.12 심영미 의원
30 10 287회[임시회] 제2차 허소영 2020.02.12 허소영 의원
29 10 287회[임시회] 제2차 윤석훈 2020.02.12 윤석훈 의원
28 10 287회[임시회] 제1차 정수진 2020.02.12 정수진 의원
27 10 287회[임시회] 제1차 김상용 2020.02.11 김상용 의원
26 10 287회[임시회] 제1차 김상용 2020.02.11 김상용 의원
25 10 286회[정례회] 제3차 김상용 2019.12.13 김상용 의원
24 10 286회[정례회] 제2차 김정중 2019.11.22 김정중 의원
23 10 286회[정례회] 제2차 허소영 2019.11.22 허소영 의원
22 10 285회[임시회] 제4차 김상용 2019.10.24 김상용 의원
21 10 283회[임시회] 제2차 김경식 2019.07.12 김경식 의원
20 10 283회[임시회] 제2차 김혁동 2019.07.12 김혁동 의원
19 10 283회[임시회] 제2차 김형원 2019.07.12 김형원 의원
18 10 283회[임시회] 제2차 김정중 2019.07.12 김정중 의원
17 10 283회[임시회] 제2차 장덕수 2019.07.12 장덕수 의원
16 10 283회[임시회] 제2차 허소영 2019.07.12 허소영 의원
15 10 283회[임시회] 제2차 김상용 2019.07.12 김상용 의원
14 10 282회[정례회] 제1차 김상용 2019.06.07 김상용 의원
13 10 280회[임시회] 제3차 김준섭 2019.04.18 김준섭 의원
12 10 280회[임시회] 제3차 심상화 2019.04.18 심상화 의원
11 10 280회[임시회] 제3차 김상용 2019.04.18 김상용 의원
10 10 279회[임시회] 제4차 김정중 2019.03.21 김정중 의원
9 10 279회[임시회] 제4차 김상용 2019.03.21 김상용 의원
8 10 279회[임시회] 제1차 김상용 2019.03.12 김상용 의원
7 10 277회[정례회] 제3차 윤지영 2018.12.14 윤지영 의원
6 10 277회[정례회] 제3차 김상용 2018.12.14 김상용 의원
5 10 276회[정례회] 제4차 허소영 2018.10.26 허소영 의원
4 10 276회[정례회] 제4차 김상용 2018.10.26 김상용 의원
3 10 276회[정례회] 제1차 김상용 2018.10.10 김상용 의원
2 10 275회[임시회] 제2차 원태경 2018.09.14 원태경 의원
1 10 274회[임시회] 제3차 원태경 2018.07.06 원태경 의원

주소 및 연락처, 저작권정보