도정질문

홈으로 > 의정영상 > 의원별영상 > 도정질문

번호 대수 회기 의원명 회의일 사진
82 9 271회[임시회] 제3차 최성재 2018.03.29 최성재 의원
81 9 271회[임시회] 제3차 김성근 2018.03.29 김성근 의원
80 9 271회[임시회] 제3차 오세봉 2018.03.29 오세봉 의원
79 9 271회[임시회] 제2차 최성현 2018.03.28 최성현 의원
78 9 271회[임시회] 제2차 신영재 2018.03.28 신영재 의원
77 9 271회[임시회] 제2차 김기철 2018.03.28 김기철 의원
76 9 268회[임시회] 제4차 오세봉 2017.10.20 오세봉 의원
75 9 268회[임시회] 제4차 오세봉 2017.10.20 오세봉 의원
74 9 268회[임시회] 제3차 원강수 2017.10.19 원강수 의원
73 9 268회[임시회] 제3차 유정선 2017.10.19 유정선 의원
72 9 268회[임시회] 제3차 김성근 2017.10.19 김성근 의원
71 9 268회[임시회] 제3차 홍성욱 2017.10.19 홍성욱 의원
70 9 268회[임시회] 제2차 김규태 2017.10.18 김규태 의원
69 9 268회[임시회] 제2차 심영곤 2017.10.18 심영곤 의원
68 9 268회[임시회] 제2차 이문희 2017.10.18 이문희 의원
67 9 268회[임시회] 제2차 김용복 2017.10.18 김용복 의원
66 9 265회[정례회] 제3차 최명서 2017.06.21 최명서 의원
65 9 265회[정례회] 제3차 곽영승 2017.06.21 곽영승 의원
64 9 265회[정례회] 제3차 김성근 2017.06.21 김성근 의원
63 9 265회[정례회] 제3차 이정동 2017.06.21 이정동 의원
62 9 265회[정례회] 제2차 심영섭 2017.06.20 심영섭 의원
61 9 265회[정례회] 제2차 장석삼 2017.06.20 장석삼 의원
60 9 265회[정례회] 제2차 안상훈 2017.06.20 안상훈 의원
59 9 265회[정례회] 제2차 박윤미 2017.06.20 박윤미 의원
58 9 262회[임시회] 제4차 오세봉 2017.03.17 오세봉 의원
57 9 262회[임시회] 제3차 김성근 2017.03.16 김성근 의원
56 9 262회[임시회] 제3차 김기홍 2017.03.16 김기홍 의원
55 9 262회[임시회] 제3차 구자열 2017.03.16 구자열 의원
54 9 262회[임시회] 제3차 이종주 2017.03.16 이종주 의원
53 9 262회[임시회] 제2차 2017.03.15  의원
52 9 262회[임시회] 제2차 최성현 2017.03.15 최성현 의원
51 9 262회[임시회] 제2차 박현창 2017.03.15 박현창 의원
50 9 262회[임시회] 제2차 신도현 2017.03.15 신도현 의원
49 9 259회[임시회] 제4차 곽영승 2016.10.14 곽영승 의원
48 9 259회[임시회] 제4차 김규태 2016.10.14 김규태 의원
47 9 259회[임시회] 제3차 홍성욱 2016.10.12 홍성욱 의원
46 9 259회[임시회] 제3차 김성근 2016.10.12 김성근 의원
45 9 259회[임시회] 제3차 조영기 2016.10.12 조영기 의원
44 9 259회[임시회] 제2차 최성재 2016.10.11 최성재 의원
43 9 259회[임시회] 제2차 유정선 2016.10.11 유정선 의원
42 9 259회[임시회] 제2차 한금석 2016.10.11 한금석 의원
41 9 259회[임시회] 제2차 김용복 2016.10.11 김용복 의원
40 9 256회[임시회] 제4차 김성근 2016.06.17 김성근 의원
39 9 256회[임시회] 제4차 박길선 2016.06.17 박길선 의원
38 9 256회[임시회] 제3차 박윤미 2016.06.16 박윤미 의원
37 9 256회[임시회] 제3차 신영재 2016.06.16 신영재 의원
36 9 256회[임시회] 제3차 함종국 2016.06.16 함종국 의원
35 9 256회[임시회] 제3차 이문희 2016.06.16 이문희 의원
34 9 256회[임시회] 제2차 남평우 2016.06.15 남평우 의원
33 9 256회[임시회] 제2차 최성재 2016.06.15 최성재 의원
32 9 256회[임시회] 제2차 심영곤 2016.06.15 심영곤 의원
31 9 256회[임시회] 제2차 김기철 2016.06.15 김기철 의원
30 9 253회[임시회] 제4차 권혁열 2016.03.17 권혁열 의원
29 9 253회[임시회] 제3차 곽영승 2016.03.16 곽영승 의원
28 9 253회[임시회] 제3차 유정선 2016.03.16 유정선 의원
27 9 253회[임시회] 제3차 김용래 2016.03.16 김용래 의원
26 9 253회[임시회] 제3차 구자열 2016.03.16 구자열 의원
25 9 253회[임시회] 제2차 박현창 2016.03.15 박현창 의원
24 9 253회[임시회] 제2차 김성근 2016.03.15 김성근 의원
23 9 253회[임시회] 제2차 김금분 2016.03.15 김금분 의원
22 9 251회[정례회] 제1차 김규태 2015.11.09 김규태 의원
21 9 251회[정례회] 제1차 김기철 2015.11.09 김기철 의원
20 9 251회[정례회] 제1차 최성현 2015.11.09 최성현 의원
19 9 251회[정례회] 제1차 정재웅 2015.11.09 정재웅 의원
18 9 251회[정례회] 제1차 남경문 2015.11.09 남경문 의원
17 9 251회[정례회] 제1차 진기엽 2015.11.09 진기엽 의원
16 9 249회[임시회] 제2차 김기홍 2015.10.14 김기홍 의원
15 9 249회[임시회] 제2차 박윤미 2015.10.14 박윤미 의원
14 9 246회[임시회] 제4차 (#2) 조영기 2015.06.19 조영기 의원
13 9 246회[임시회] 제4차 (#1) 곽영승 2015.06.19 곽영승 의원
12 9 246회[임시회] 제3차 (#4) 최성재 2015.06.18 최성재 의원
11 9 246회[임시회] 제3차 (#3) 최명서 2015.06.18 최명서 의원
10 9 246회[임시회] 제3차 (#2) 장석삼 2015.06.18 장석삼 의원
9 9 246회[임시회] 제3차 (#1) 심영섭 2015.06.18 심영섭 의원
8 9 246회[임시회] 제2차 (#4) 한금석 2015.06.17 한금석 의원
7 9 246회[임시회] 제2차 (#2) 김용래 2015.06.17 김용래 의원
6 9 246회[임시회] 제2차 (#1) 이정동 2015.06.17 이정동 의원
5 9 243회[임시회] 제5차 (#1) 김용래 2015.03.20 김용래 의원
4 9 243회[임시회] 제4차 (#4) 홍성욱 2015.03.19 홍성욱 의원
3 9 243회[임시회] 제4차 (#3) 이종주 2015.03.19 이종주 의원
2 9 243회[임시회] 제4차 (#2) 곽영승 2015.03.19 곽영승 의원
1 9 243회[임시회] 제4차 (#1) 김기홍 2015.03.19 김기홍 의원

주소 및 연락처, 저작권정보