심사보고

홈으로 > 의정영상 > 의원별영상 > 심사보고

번호 대수 회기 의원명 회의일 사진
151 9 273회[임시회] 제2차 최성재 2018.06.26 최성재 의원
150 9 273회[임시회] 제2차 박윤미 2018.06.26 박윤미 의원
149 9 273회[임시회] 제2차 최성현 2018.06.26 최성현 의원
148 9 273회[임시회] 제2차 이문희 2018.06.26 이문희 의원
147 9 273회[임시회] 제2차 박윤미 2018.06.26 박윤미 의원
146 9 273회[임시회] 제2차 진기엽 2018.06.26 진기엽 의원
145 9 273회[임시회] 제2차 유정선 2018.06.26 유정선 의원
144 9 273회[임시회] 제2차 신영재 2018.06.26 신영재 의원
143 9 272회[임시회] 제2차 이정동 2018.04.18 이정동 의원
142 9 272회[임시회] 제2차 이종주 2018.04.18 이종주 의원
141 9 272회[임시회] 제2차 박길선 2018.04.18 박길선 의원
140 9 272회[임시회] 제2차 신영재 2018.04.18 신영재 의원
139 9 271회[임시회] 제4차 심영섭 2018.03.30 심영섭 의원
138 9 271회[임시회] 제4차 박윤미 2018.03.30 박윤미 의원
137 9 271회[임시회] 제4차 김용복 2018.03.30 김용복 의원
136 9 271회[임시회] 제4차 유정선 2018.03.30 유정선 의원
135 9 271회[임시회] 제4차 신영재 2018.03.30 신영재 의원
134 9 271회[임시회] 제1차 신영재 2018.03.20 신영재 의원
133 9 270회[임시회] 제2차 김연동 2018.01.19 김연동 의원
132 9 270회[임시회] 제2차 박윤미 2018.01.19 박윤미 의원
131 9 270회[임시회] 제2차 김용복 2018.01.19 김용복 의원
130 9 270회[임시회] 제2차 유정선 2018.01.19 유정선 의원
129 9 270회[임시회] 제2차 신영재 2018.01.19 신영재 의원
128 9 269회[정례회] 제3차 심영곤 2017.12.13 심영곤 의원
127 9 269회[정례회] 제3차 김연동 2017.12.13 김연동 의원
126 9 269회[정례회] 제3차 박윤미 2017.12.13 박윤미 의원
125 9 269회[정례회] 제3차 김용복 2017.12.13 김용복 의원
124 9 269회[정례회] 제3차 유정선 2017.12.13 유정선 의원
123 9 269회[정례회] 제3차 신영재 2017.12.13 신영재 의원
122 9 268회[임시회] 제4차 김연동 2017.10.20 김연동 의원
121 9 268회[임시회] 제4차 박윤미 2017.10.20 박윤미 의원
120 9 268회[임시회] 제4차 김용복 2017.10.20 김용복 의원
119 9 268회[임시회] 제4차 유정선 2017.10.20 유정선 의원
118 9 268회[임시회] 제4차 신영재 2017.10.20 신영재 의원
117 9 267회[임시회] 제2차 이정동 2017.09.15 이정동 의원
116 9 267회[임시회] 제2차 남경문 2017.09.15 남경문 의원
115 9 267회[임시회] 제2차 박윤미 2017.09.15 박윤미 의원
114 9 267회[임시회] 제2차 김용복 2017.09.15 김용복 의원
113 9 267회[임시회] 제2차 조영기 2017.09.15 조영기 의원
112 9 267회[임시회] 제2차 신영재 2017.09.15 신영재 의원
111 9 266회[임시회] 제2차 김연동 2017.07.14 김연동 의원
110 9 266회[임시회] 제2차 박윤미 2017.07.14 박윤미 의원
109 9 266회[임시회] 제2차 김용복 2017.07.14 김용복 의원
108 9 266회[임시회] 제2차 유정선 2017.07.14 유정선 의원
107 9 266회[임시회] 제2차 신영재 2017.07.14 신영재 의원
106 9 265회[정례회] 제4차 최명서 2017.06.22 최명서 의원
105 9 265회[정례회] 제4차 김연동 2017.06.22 김연동 의원
104 9 265회[정례회] 제4차 박윤미 2017.06.22 박윤미 의원
103 9 265회[정례회] 제4차 진기엽 2017.06.22 진기엽 의원
102 9 265회[정례회] 제4차 신영재 2017.06.22 신영재 의원
101 9 264회[임시회] 제2차 김연동 2017.05.23 김연동 의원
100 9 264회[임시회] 제2차 박윤미 2017.05.23 박윤미 의원
99 9 264회[임시회] 제2차 김용복 2017.05.23 김용복 의원
98 9 264회[임시회] 제2차 유정선 2017.05.23 유정선 의원
97 9 264회[임시회] 제2차 최성현 2017.05.23 최성현 의원
96 9 263회[임시회] 제2차 한금석 2017.04.19 한금석 의원
95 9 263회[임시회] 제2차 남경문 2017.04.19 남경문 의원
94 9 263회[임시회] 제2차 박윤미 2017.04.19 박윤미 의원
93 9 263회[임시회] 제2차 진기엽 2017.04.19 진기엽 의원
92 9 263회[임시회] 제2차 유정선 2017.04.19 유정선 의원
91 9 263회[임시회] 제2차 신영재 2017.04.19 신영재 의원
90 9 263회[임시회] 제2차 최성현 2017.04.19 최성현 의원
89 9 262회[임시회] 제4차 남경문 2017.03.17 남경문 의원
88 9 262회[임시회] 제4차 박윤미 2017.03.17 박윤미 의원
87 9 262회[임시회] 제4차 진기엽 2017.03.17 진기엽 의원
86 9 262회[임시회] 제4차 유정선 2017.03.17 유정선 의원
85 9 262회[임시회] 제4차 신영재 2017.03.17 신영재 의원
84 9 261회[임시회] 제2차 김연동 2017.02.15 김연동 의원
83 9 261회[임시회] 제2차 박윤미 2017.02.15 박윤미 의원
82 9 261회[임시회] 제2차 김용복 2017.02.15 김용복 의원
81 9 261회[임시회] 제2차 조영기 2017.02.15 조영기 의원
80 9 261회[임시회] 제2차 신영재 2017.02.15 신영재 의원
79 9 260회[정례회] 제3차 한금석 2016.12.14 한금석 의원
78 9 260회[정례회] 제3차 남경문 2016.12.14 남경문 의원
77 9 260회[정례회] 제3차 박윤미 2016.12.14 박윤미 의원
76 9 260회[정례회] 제3차 김용복 2016.12.14 김용복 의원
75 9 260회[정례회] 제3차 유정선 2016.12.14 유정선 의원
74 9 260회[정례회] 제3차 신영재 2016.12.14 신영재 의원
73 9 259회[임시회] 제4차 최성재 2016.10.14 최성재 의원
72 9 259회[임시회] 제4차 남경문 2016.10.14 남경문 의원
71 9 259회[임시회] 제4차 박윤미 2016.10.14 박윤미 의원
70 9 259회[임시회] 제4차 진기엽 2016.10.14 진기엽 의원
69 9 259회[임시회] 제4차 유정선 2016.10.14 유정선 의원
68 9 259회[임시회] 제4차 신영재 2016.10.14 신영재 의원
67 9 258회[임시회] 제2차 정재웅 2016.09.09 정재웅 의원
66 9 258회[임시회] 제2차 김연동 2016.09.09 김연동 의원
65 9 258회[임시회] 제2차 박윤미 2016.09.09 박윤미 의원
64 9 258회[임시회] 제2차 김용복 2016.09.09 김용복 의원
63 9 258회[임시회] 제2차 유정선 2016.09.09 유정선 의원
62 9 258회[임시회] 제2차 신영재 2016.09.09 신영재 의원
61 9 256회[임시회] 제4차 김규태 2016.06.17 김규태 의원
60 9 256회[임시회] 제4차 장석삼 2016.06.17 장석삼 의원
59 9 256회[임시회] 제4차 원강수 2016.06.17 원강수 의원
58 9 256회[임시회] 제4차 최성현 2016.06.17 최성현 의원
57 9 255회[임시회] 제2차 신영재 2016.05.25 신영재 의원
56 9 255회[임시회] 제2차 2016.05.25  의원
55 9 255회[임시회] 제2차 안상훈 2016.05.25 안상훈 의원
54 9 255회[임시회] 제2차 장석삼 2016.05.25 장석삼 의원
53 9 255회[임시회] 제2차 원강수 2016.05.25 원강수 의원
52 9 255회[임시회] 제2차 함종국 2016.05.25 함종국 의원
51 9 254회[임시회] 제2차 이문희 2016.04.27 이문희 의원
50 9 254회[임시회] 제2차 김규태 2016.04.27 김규태 의원
49 9 254회[임시회] 제2차 장석삼 2016.04.27 장석삼 의원
48 9 254회[임시회] 제2차 원강수 2016.04.27 원강수 의원
47 9 254회[임시회] 제2차 최성현 2016.04.27 최성현 의원
46 9 253회[임시회] 제4차 이문희 2016.03.17 이문희 의원
45 9 253회[임시회] 제4차 장석삼 2016.03.17 장석삼 의원
44 9 253회[임시회] 제4차 원강수 2016.03.17 원강수 의원
43 9 253회[임시회] 제4차 최성현 2016.03.17 최성현 의원
42 9 252회[임시회] 제2차 이문희 2016.02.04 이문희 의원
41 9 252회[임시회] 제2차 김규태 2016.02.04 김규태 의원
40 9 252회[임시회] 제2차 장석삼 2016.02.04 장석삼 의원
39 9 252회[임시회] 제2차 원강수 2016.02.04 원강수 의원
38 9 252회[임시회] 제2차 최성현 2016.02.04 최성현 의원
37 9 252회[임시회] 제2차 최성재 2016.02.04 최성재 의원
36 9 249회[임시회] 제3차 김용래 2015.10.16 김용래 의원
35 9 249회[임시회] 제3차 장석삼 2015.10.16 장석삼 의원
34 9 249회[임시회] 제3차 김금분 2015.10.16 김금분 의원
33 9 249회[임시회] 제3차 최성현 2015.10.16 최성현 의원
32 9 248회[임시회] 제2차 신영재 2015.09.18 신영재 의원
31 9 248회[임시회] 제2차 이문희 2015.09.18 이문희 의원
30 9 248회[임시회] 제2차 김규태 2015.09.18 김규태 의원
29 9 248회[임시회] 제2차 장석삼 2015.09.18 장석삼 의원
28 9 248회[임시회] 제2차 원강수 2015.09.18 원강수 의원
27 9 248회[임시회] 제2차 함종국 2015.09.18 함종국 의원
26 9 248회[임시회] 제2차 2015.09.18  의원
25 9 248회[임시회] 제1차 2015.09.09  의원
24 9 247회[정례회] 제2차 신영재 2015.07.21 신영재 의원
23 9 247회[정례회] 제2차 이문희 2015.07.21 이문희 의원
22 9 247회[정례회] 제2차 안상훈 2015.07.21 안상훈 의원
21 9 247회[정례회] 제2차 장석삼 2015.07.21 장석삼 의원
20 9 247회[정례회] 제2차 원강수 2015.07.21 원강수 의원
19 9 247회[정례회] 제2차 함종국 2015.07.21 함종국 의원
18 9 246회[임시회] 제4차 (#3) 이문희 2015.06.19 이문희 의원
17 9 246회[임시회] 제4차 (#3) 안상훈 2015.06.19 안상훈 의원
16 9 246회[임시회] 제4차 (#3) 장석삼 2015.06.19 장석삼 의원
15 9 246회[임시회] 제4차 (#3) 김금분 2015.06.19 김금분 의원
14 9 246회[임시회] 제4차 (#3) 함종국 2015.06.19 함종국 의원
13 9 245회[임시회] 제2차 김기홍 2015.05.21 김기홍 의원
12 9 245회[임시회] 제2차 이문희 2015.05.21 이문희 의원
11 9 245회[임시회] 제2차 김규태 2015.05.21 김규태 의원
10 9 245회[임시회] 제2차 박현창 2015.05.21 박현창 의원
9 9 245회[임시회] 제2차 함종국 2015.05.21 함종국 의원
8 9 244회[임시회] 제2차 이문희 2015.04.16 이문희 의원
7 9 244회[임시회] 제2차 안상훈 2015.04.16 안상훈 의원
6 9 244회[임시회] 제2차 함종국 2015.04.16 함종국 의원
5 9 243회[임시회] 제5차 (#2) 김용래 2015.03.20 김용래 의원
4 9 243회[임시회] 제5차 (#2) 김규태 2015.03.20 김규태 의원
3 9 243회[임시회] 제5차 (#2) 2015.03.20  의원
2 9 243회[임시회] 제5차 (#2) 최성현 2015.03.20 최성현 의원
1 9 243회[임시회] 제5차 (#2) 최성재 2015.03.20 최성재 의원

주소 및 연락처, 저작권정보