5분자유발언

홈으로 > 의정영상 > 의원별영상 > 5분자유발언

번호 대수 회기 의원명 회의일 사진
157 10 293회[임시회] 제2차 이병헌 2020.07.15 이병헌 의원
156 10 293회[임시회] 제2차 김형원 2020.07.15 김형원 의원
155 10 293회[임시회] 제2차 남상규 2020.07.15 남상규 의원
154 10 293회[임시회] 제2차 한창수 2020.07.15 한창수 의원
153 10 293회[임시회] 제2차 최재연 2020.07.15 최재연 의원
152 10 292회[정례회] 제4차 신명순 2020.06.18 신명순 의원
151 10 292회[정례회] 제4차 심영섭 2020.06.18 심영섭 의원
150 10 292회[정례회] 제4차 안미모 2020.06.18 안미모 의원
149 10 292회[정례회] 제4차 김병석 2020.06.18 김병석 의원
148 10 292회[정례회] 제4차 이종주 2020.06.18 이종주 의원
147 10 292회[정례회] 제1차 주대하 2020.06.02 주대하 의원
146 10 292회[정례회] 제1차 위호진 2020.06.02 위호진 의원
145 10 292회[정례회] 제1차 정유선 2020.06.02 정유선 의원
144 10 291회[임시회] 제2차 김준섭 2020.05.19 김준섭 의원
143 10 291회[임시회] 제2차 심영미 2020.05.19 심영미 의원
142 10 291회[임시회] 제2차 김정중 2020.05.19 김정중 의원
141 10 291회[임시회] 제2차 김경식 2020.05.19 김경식 의원
140 10 291회[임시회] 제2차 신도현 2020.05.19 신도현 의원
139 10 291회[임시회] 제1차 심상화 2020.05.06 심상화 의원
138 10 291회[임시회] 제1차 박인균 2020.05.06 박인균 의원
137 10 291회[임시회] 제1차 김형원 2020.05.06 김형원 의원
136 10 290회[임시회] 제3차 박병구 2020.04.29 박병구 의원
135 10 290회[임시회] 제3차 박윤미 2020.04.29 박윤미 의원
134 10 290회[임시회] 제3차 허소영 2020.04.29 허소영 의원
133 10 290회[임시회] 제1차 심상화 2020.04.21 심상화 의원
132 10 290회[임시회] 제1차 신명순 2020.04.21 신명순 의원
131 10 290회[임시회] 제1차 남상규 2020.04.21 남상규 의원
130 10 290회[임시회] 제1차 장덕수 2020.04.21 장덕수 의원
129 10 288회[임시회] 제2차 정유선 2020.03.20 정유선 의원
128 10 288회[임시회] 제1차 나일주 2020.03.17 나일주 의원
127 10 288회[임시회] 제1차 김병석 2020.03.17 김병석 의원
126 10 288회[임시회] 제1차 조형연 2020.03.17 조형연 의원
125 10 288회[임시회] 제1차 김규호 2020.03.17 김규호 의원
124 10 288회[임시회] 제1차 심영섭 2020.03.17 심영섭 의원
123 10 287회[임시회] 제2차 김형원 2020.02.20 김형원 의원
122 10 287회[임시회] 제2차 허소영 2020.02.20 허소영 의원
121 10 287회[임시회] 제2차 박인균 2020.02.20 박인균 의원
120 10 287회[임시회] 제2차 김경식 2020.02.20 김경식 의원
119 10 287회[임시회] 제2차 김준섭 2020.02.20 김준섭 의원
118 10 287회[임시회] 제1차 정유선 2020.02.11 정유선 의원
117 10 287회[임시회] 제1차 남상규 2020.02.11 남상규 의원
116 10 286회[정례회] 제3차 심영미 2019.12.13 심영미 의원
115 10 286회[정례회] 제3차 김상용 2019.12.13 김상용 의원
114 10 286회[정례회] 제3차 심영섭 2019.12.13 심영섭 의원
113 10 286회[정례회] 제3차 안미모 2019.12.13 안미모 의원
112 10 286회[정례회] 제3차 권순성 2019.12.13 권순성 의원
111 10 286회[정례회] 제1차 위호진 2019.11.07 위호진 의원
110 10 286회[정례회] 제1차 신도현 2019.11.07 신도현 의원
109 10 286회[정례회] 제1차 조성호 2019.11.07 조성호 의원
108 10 286회[정례회] 제1차 김정중 2019.11.07 김정중 의원
107 10 286회[정례회] 제1차 박상수 2019.11.07 박상수 의원
106 10 285회[임시회] 제4차 심상화 2019.10.24 심상화 의원
105 10 285회[임시회] 제4차 박윤미 2019.10.24 박윤미 의원
104 10 285회[임시회] 제1차 정유선 2019.10.15 정유선 의원
103 10 285회[임시회] 제1차 한창수 2019.10.15 한창수 의원
102 10 285회[임시회] 제1차 박인균 2019.10.15 박인균 의원
101 10 285회[임시회] 제1차 심영미 2019.10.15 심영미 의원
100 10 285회[임시회] 제1차 정수진 2019.10.15 정수진 의원
99 10 284회[임시회] 제2차 윤지영 2019.09.10 윤지영 의원
98 10 284회[임시회] 제2차 반태연 2019.09.10 반태연 의원
97 10 284회[임시회] 제2차 허소영 2019.09.10 허소영 의원
96 10 284회[임시회] 제2차 김진석 2019.09.10 김진석 의원
95 10 284회[임시회] 제2차 심영미 2019.09.10 심영미 의원
94 10 284회[임시회] 제1차 김상용 2019.09.03 김상용 의원
93 10 284회[임시회] 제1차 이종주 2019.09.03 이종주 의원
92 10 284회[임시회] 제1차 위호진 2019.09.03 위호진 의원
91 10 284회[임시회] 제1차 김규호 2019.09.03 김규호 의원
90 10 284회[임시회] 제1차 심영섭 2019.09.03 심영섭 의원
89 10 283회[임시회] 제2차 신도현 2019.07.12 신도현 의원
88 10 283회[임시회] 제2차 윤지영 2019.07.12 윤지영 의원
87 10 283회[임시회] 제2차 권순성 2019.07.12 권순성 의원
86 10 283회[임시회] 제2차 신명순 2019.07.12 신명순 의원
85 10 283회[임시회] 제1차 김진석 2019.07.03 김진석 의원
84 10 283회[임시회] 제1차 김준섭 2019.07.03 김준섭 의원
83 10 283회[임시회] 제1차 박효동 2019.07.03 박효동 의원
82 10 283회[임시회] 제1차 함종국 2019.07.03 함종국 의원
81 10 283회[임시회] 제1차 곽도영 2019.07.03 곽도영 의원
80 10 282회[정례회] 제4차 심영미 2019.06.21 심영미 의원
79 10 282회[정례회] 제4차 박윤미 2019.06.21 박윤미 의원
78 10 282회[정례회] 제4차 안미모 2019.06.21 안미모 의원
77 10 282회[정례회] 제4차 반태연 2019.06.21 반태연 의원
76 10 282회[정례회] 제4차 윤지영 2019.06.21 윤지영 의원
75 10 282회[정례회] 제1차 위호진 2019.06.07 위호진 의원
74 10 282회[정례회] 제1차 남상규 2019.06.07 남상규 의원
73 10 282회[정례회] 제1차 정수진 2019.06.07 정수진 의원
72 10 282회[정례회] 제1차 박병구 2019.06.07 박병구 의원
71 10 282회[정례회] 제1차 김진석 2019.06.07 김진석 의원
70 10 281회[임시회] 제2차 안미모 2019.05.24 안미모 의원
69 10 281회[임시회] 제2차 나일주 2019.05.24 나일주 의원
68 10 281회[임시회] 제2차 심영섭 2019.05.24 심영섭 의원
67 10 281회[임시회] 제2차 정유선 2019.05.24 정유선 의원
66 10 281회[임시회] 제2차 2019.05.24  의원
65 10 281회[임시회] 제1차 최종희 2019.05.15 최종희 의원
64 10 281회[임시회] 제1차 김형원 2019.05.15 김형원 의원
63 10 281회[임시회] 제1차 원태경 2019.05.15 원태경 의원
62 10 281회[임시회] 제1차 반태연 2019.05.15 반태연 의원
61 10 281회[임시회] 제1차 이병헌 2019.05.15 이병헌 의원
60 10 280회[임시회] 제3차 김혁동 2019.04.18 김혁동 의원
59 10 280회[임시회] 제3차 김경식 2019.04.18 김경식 의원
58 10 280회[임시회] 제3차 조성호 2019.04.18 조성호 의원
57 10 280회[임시회] 제3차 박병구 2019.04.18 박병구 의원
56 10 280회[임시회] 제3차 김형원 2019.04.18 김형원 의원
55 10 280회[임시회] 제3차 한금석 2019.04.18 한금석 의원
54 10 280회[임시회] 제1차 신명순 2019.04.04 신명순 의원
53 10 280회[임시회] 제1차 김규호 2019.04.04 김규호 의원
52 10 280회[임시회] 제1차 이병헌 2019.04.04 이병헌 의원
51 10 280회[임시회] 제1차 심상화 2019.04.04 심상화 의원
50 10 280회[임시회] 제1차 위호진 2019.04.04 위호진 의원
49 10 279회[임시회] 제4차 김병석 2019.03.21 김병석 의원
48 10 279회[임시회] 제4차 심영미 2019.03.21 심영미 의원
47 10 279회[임시회] 제4차 조성호 2019.03.21 조성호 의원
46 10 279회[임시회] 제4차 김형원 2019.03.21 김형원 의원
45 10 279회[임시회] 제1차 이종주 2019.03.12 이종주 의원
44 10 279회[임시회] 제1차 정수진 2019.03.12 정수진 의원
43 10 279회[임시회] 제1차 김정중 2019.03.12 김정중 의원
42 10 279회[임시회] 제1차 박효동 2019.03.12 박효동 의원
41 10 279회[임시회] 제1차 남상규 2019.03.12 남상규 의원
40 10 278회[임시회] 제2차 신영재 2019.02.21 신영재 의원
39 10 278회[임시회] 제2차 심상화 2019.02.21 심상화 의원
38 10 278회[임시회] 제2차 반태연 2019.02.21 반태연 의원
37 10 278회[임시회] 제2차 허소영 2019.02.21 허소영 의원
36 10 278회[임시회] 제2차 권순성 2019.02.21 권순성 의원
35 10 278회[임시회] 제1차 심영섭 2019.02.12 심영섭 의원
34 10 278회[임시회] 제1차 박윤미 2019.02.12 박윤미 의원
33 10 278회[임시회] 제1차 김형원 2019.02.12 김형원 의원
32 10 278회[임시회] 제1차 위호진 2019.02.12 위호진 의원
31 10 278회[임시회] 제1차 안미모 2019.02.12 안미모 의원
30 10 277회[정례회] 제3차 장덕수 2018.12.14 장덕수 의원
29 10 277회[정례회] 제3차 정유선 2018.12.14 정유선 의원
28 10 277회[정례회] 제3차 김형원 2018.12.14 김형원 의원
27 10 277회[정례회] 제3차 곽도영 2018.12.14 곽도영 의원
26 10 277회[정례회] 제3차 안미모 2018.12.14 안미모 의원
25 10 277회[정례회] 제1차 남상규 2018.11.07 남상규 의원
24 10 277회[정례회] 제1차 심상화 2018.11.07 심상화 의원
23 10 277회[정례회] 제1차 최재연 2018.11.07 최재연 의원
22 10 277회[정례회] 제1차 신도현 2018.11.07 신도현 의원
21 10 276회[정례회] 제4차 나일주 2018.10.26 나일주 의원
20 10 276회[정례회] 제4차 조형연 2018.10.26 조형연 의원
19 10 276회[정례회] 제4차 김준섭 2018.10.26 김준섭 의원
18 10 276회[정례회] 제1차 권순성 2018.10.10 권순성 의원
17 10 276회[정례회] 제1차 위호진 2018.10.10 위호진 의원
16 10 276회[정례회] 제1차 안미모 2018.10.10 안미모 의원
15 10 276회[정례회] 제1차 김상용 2018.10.10 김상용 의원
14 10 275회[임시회] 제2차 남상규 2018.09.14 남상규 의원
13 10 275회[임시회] 제2차 허소영 2018.09.14 허소영 의원
12 10 275회[임시회] 제2차 김형원 2018.09.14 김형원 의원
11 10 275회[임시회] 제2차 김혁동 2018.09.14 김혁동 의원
10 10 275회[임시회] 제1차 심영섭 2018.09.05 심영섭 의원
9 10 275회[임시회] 제1차 조성호 2018.09.05 조성호 의원
8 10 275회[임시회] 제1차 이상호 2018.09.05 이상호 의원
7 10 275회[임시회] 제1차 조형연 2018.09.05 조형연 의원
6 10 275회[임시회] 제1차 신도현 2018.09.05 신도현 의원
5 10 274회[임시회] 제4차 심상화 2018.07.20 심상화 의원
4 10 274회[임시회] 제4차 김규호 2018.07.20 김규호 의원
3 10 274회[임시회] 제4차 박병구 2018.07.20 박병구 의원
2 10 274회[임시회] 제4차 곽도영 2018.07.20 곽도영 의원
1 10 274회[임시회] 제4차 반태연 2018.07.20 반태연 의원

주소 및 연락처, 저작권정보